8 причин, по которым покупают новые квартиры

Найдёте ли Вы себя в них? Pindi Kinnisvara приводит наиболее распространенные причины, по которым многие принимают решение в пользу приобретения квартиры в новом доме.

Из выставленных на продажу в Таллинне 6 000 квартир новые жилплощади составляют уже треть, кроме того, темпы их продажи также значительно выше.

1) Более однородный социальный срез. Хотя среди платежеспособных людей также встречаются чудаки, которые по вечерам любят играть на трубе, однако опасность того, что из вашего подвала исчезнут заготовки или кто-то устроит пирушку до поздней ночи при открытой настежь входной двери, значительно меньше. Не говоря уже о разбросанных во дворе шприцах. Важно также и то, что здесь не дрожат над каждым евро и, например, строительство детской песочницы за счет товарищества, обычно, не вызывает проблем.

2) Более низкие коммунальные расходы. Новые здания более энергоэффективны, и за счет сэкономленных на отоплении денег можно покрыть проистекающие из более высокой стоимости новой квартиры и более высокие платежи по кредитам.


3) Безопасность. Преобладающее большинство новых многоквартирных домов обнесены оградой, что, по крайней мере, частично спасает от злоумышленников. В более безопасном дворе дети могут играть до наступления темноты, кроме того, более надежно защищен автомобиль или оставленный на лестничной клетке велосипед.


4) Чувство общности. Все жильцы заплатили за квартиру и желают сохранить её как физически, так и в культурном плане. Небрежность подвергается осуждению, и каждый здесь выступает за всех.


5) Возможность полностью оформить и обставить свое жилье без необходимости делать обременительный ремонт.


6) Более замедленная амортизация. Действует также гарантия на все строительные дефекты, следовательно, на содержание дома в порядке тратится меньше денег.


7) Эстетика. Новое есть новое. Оно не разрушается, имеет красивый внешний вид и на него просто приятнее смотреть.


8) Желание быть лучше соседа. Здесь, пожалуй, нечего комментировать. Просто так оно и есть.


Источник dv.ee

Покупаем квартиры в Таллине
Звоните +372 56 486 711

Добавить комментарий

Email again: