Главный офис полиции ушел к французским инвесторам

Международный инвестиционный фонд, главный офис которого находится в Париже, приобрел недвижимость, находящуюся по адресу Pärnu mnt 139 (Пярну мнт. 139).
Продавцом является OU Parnu Maantee 139, которая приобрела недвижимость, находящуюся в долгосрочной аренде у Департамента полиции и погранохраны, в феврале этого года у немецкого инвестиционного предприятия Catella Real Estate AG. По соглашению сторон сумма сделки является конфиденциальной информацией.

По словам мажоритарного акционера OU Parnu Maantee 139 Яануса Отса, появление на рынке недвижимости инвестора такого калибра является позитивным сигналом для развития всего рынка. “Если деятели международного масштаба находят Эстонию, это показывает веру в Эстонское государство и развитие экономики в более широком смысле. Я считаю, что эта вера в сегодняшней ситуации нам очень нужна”, - сказал Отса.

Консалтинг французского инвестиционного фонда осуществила компания Colonna Kinnisvara. Обслуживание здания Департамента полиции и погранохраны будет производиться командой Colonna.

Источник dv.ee


Добавить комментарий

Email again: