Самые дешёвые и самые дорогие квартиры в марте

Arco Vara опубликовала мартовский обзор рынка недвижимости: в общем-то даже имея 1300 евро (не за квадрат, а за квартиру) можно стать владельцем недвижимости. Ну а для тех, для кого недвижимость дешевле полумиллиона не интересна, естественно, также найдутся предложения.

ТОП 3 самых дешёвых квартир

Преимуществом таких квартир является то, что покупатели не должны переживать о парковочных местах - в маленьких городах нет проблем с парковками. Но такие квартиры нуждаются в большом уходе и силах, а в некоторых случаях необходимо проявлять инициативу и в приведении в порядок целого дома.

Квартира, Ахула, Ярвамаа, 1290 евро

Нуждающаяся в капитальном ремонте квартира с просторной планировкой. Электричество и вода отсоединены. Отопление отсутствует. Поблизости детский сад/ начальная школа Ахула, библиотека, народный дом.

Квартирой многие интересовались именно из-за цены.

Квартира, Кунда, Ляане-Вирумаа, 3500 евро

1-комнатная квартира с хорошим местоположением. Поблизости детский сад, магазин рядом с домом. Окна поменяны, но квартира нуждается в ремонте. В приморском портовом городе можно купить жильё по низкой цене.

Квартира, Тапа, Ляане-Вирумаа, 4500 евро

В среднем состоянии 3-комнатная квартира со сквозной планировкой в спокойном и зелёном окружении на краю города Тапа. Все комнаты раздельные, к квартире относится подвал и балкон. Перед домом парковка и детская игровая площадка.

 ТОП 3 самых дорогих квартир

Среди таких квартир есть самые настоящие жемчужины, как с точки зрения дизайна интерьера, видов, открывающихся из квартиры, так и истории дома.

Квартира-пентхаус, улица Терасе, 539 000 евро

Занимающая целый этаж 5-комнатная квартира типа пентхаус, которая окружена 4 мансардными террасами, и из которой открывается панорамный вид на старый город и море. Во внутренней отделке использовались качественные современные материалы. Окна от пола до потолка придают квартире много света и простора.

В квартиру можно попасть из лифта, у других жильцов дома доступ на верхний этаж отсутствует.

При выходе из лифта по правую руку находится кухня со столовым уголком и гостиной, по левую руку салон/гостиная. Рядом с выходом на лестничную площадку находится коридор с открытым кабинетом, по обе стороны расположены спальни, которых в сумме 3. В квартире 2 ванные комнаты и 2 WC. Планировка квартиры решена так, что комнаты расположены по кругу.

Квартира, Таллинн, улица Пагари, 472 800 евро

Здание на улице Пагари 1 является одним из самых ярких представителей самого ценного района в Таллинне. Дело обстоит с 6-этажным квартирным домом с вековой историей. Архитектор здания Ханс Шмидт, жилое здание было построено в 1911-1912 годах для самых зажиточных людей, но своей архитектурой оно напоминаем скорее замок. Квартира состоит из гостиной с открытой кухней, двух спален (в обеих есть своя ванная комната), прихожей и гостевого туалета. Из квартиры открывается вид на улицу Пагари и Пикк. Хорошие соседи и хорошие школы-детские сады для детей.

 Другая квартира в том же доме, улица Пагари, 470 820 евро

Квартира состоит из гостиной с открытой кухней, двух спален, двух ванных комнат, прихожей и гардероба.
Квартира особенно хорошо подойдёт людям, ценящим натуральные материалы, так как при реновации были использованы лишь природные материалы. Пол покрыт дубовым паркетом и в ванных комнатах натуральный мрамор.

по материалам Arco Vara

Источник dv.ee

Покупаем квартиры в Таллине
Звоните +372 56 486 711

Добавить комментарий

Email again: